aktaubaby.com

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aktaubaby.com » Сообщество счастливых мам Актау! » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s5.uploads.ru/mkpF7.jpg

Привет, меня зовут Альмира, мне 29 лет, я мама одной замечательной девочки по имени Даяна.

Проект aktaubaby был создан с целью, чтобы у нас, мам Актау, появился свой сайт в интернете - уголок, где мы сможем обсуждать все свои проблемы, делиться радостями и спрашивать советы друг у друга.

Со временем на сайте планируются бесплатные онлайн-консультации специалистов из Актау, также планируется очень полезная рубрика "Интервью",в которой будут публиковаться статьи о детских организациях нашего города. Эта рубрика поможет вам определить, в какой садик отдать малыша или в какой развивающий центр лучше выбрать..., ведь от развития ребенка в раннем возрасте зависит его дальнейшая судьба.

Дарите детям свою любовь и знания в том количестве, в котором это необходимо!

с уважением, Альмира. :rolleyes:

2

:shine: Давайте знакомиться! Как вас зовут? Сколько вам лет? Где работаете...сколько детей...воощем, все все интересно, рассказывайте, не стесняйтесь! :cool:

3

Я хочу своим отзывом поблагодарить Светлану Светлую, ее страничку: https://vk.com/id200677309 я нашла, когда находилась в безвыходной ситуации и нуждалась в помощи, потому что от меня любимый ушел, я полгода рыдала, забыть пыталась- безуспешно, только Светлана выслушала меня и смогла своим чудесным даром вернуть мне парня. В итоге мы с ним наконец-то помирились и счастливы, все супер! Я никогда не думала, что мой парень бывает таким нежным, как сейчас со мной.

4

Моя мама ездила в гости к знакомым, вернулась с подарками и гостинцами, но больная, два месяца лежала в больнице, проверяли весь организм, ничего не нашли, а ей становилось все хуже...Обратились мы к знакомой гадалке Ольге89284092628, она диагностировала у мамы порчу, провела ритуалы и мама пошла на поправку. Иногда медицина традиционная бессильна и нужны такие люди как Ольга.

5

У меня есть любимый человек, мы живем вместе уже 4,5 года. Проблема у нас с верностью, он недавно начал мне изменять...задерживается на работе, выходные проводит якобы с друзьями. я случайно увидела его переписку с одной девушкой, у них все стремительно развивается, хотя она знает, что у него есть я. Недавно я узнала, что беременна, ему не сказала. Аборт делать не хотела, мы хотим детей и старались зачать. Что бы не потерять любимого я сходила к Гадалке Ольге 89284092628, что бы сделать приворот. Обряд сразу дал плоды, он немножко помаялся, видимо не понимая что происходит и вернулся ко мне и нашему сыну. Ребенку он очень рад, извинялся, что со мной так поступал и благодарил, что не бросила его. Приворот помог сохранить семью.

6

У мужа появилась любовница, долгое время я не могла понять, почему мне достается все меньше и меньше внимания от супруга и вот он признался...сказал, что любит нас обеих и бросать никого не собирается, но я против многоженства! Это не честно по отношению нас обеих, ибо он не богатый персидский шах и понятно, что она будет требовать многого...Пошла к гадалке, попросила ее избавить меня от соперницы, а то ишь какая, на готовенькое прилипла...а я с ним и через огонь и через медные трубы прошла. В общем больше она нашу семью не терорризирует, бросила его сама, сразу после обряда гадалки. Уж не знаю как, но это помогло на 100%)))89284092628 позвони и гадалка поможет))))

7

Всем привет!

8

Я обращалась к гадалке онлайн, что бы вернуть мужа. Муж вернулся от любовницы быстро и бесповоротно. Мы снова счастливая полная семья. Благодарю Ольгу Александровну 89284092628


Вы здесь » aktaubaby.com » Сообщество счастливых мам Актау! » Давайте знакомиться!