aktaubaby.com

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aktaubaby.com » Интернет-шоппинг с доставкой в Актау » Покупка через интернет.


Покупка через интернет.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подскажите, кто то уже пробовал совершать покупки на сайте olx? Меня интересует есть ли там рейтинг продавцов, чтобы понимать можно ли доверять человеку или нет. Я нашла тут посудомоечную машину по хорошей цене, но мне ее хотят продавать только на условиях предоплаты. Вот я и переживаю.

2

На данный момент кроме olx есть масса неплохих сайтов такого же плана, да и если сомневаетесь в продавце, то конечно лучше воздержаться от покупки у него так как денег уже никто не вернет. Лично я пользуюсь https://market.kz и полностью доволен данным ресурсом. Не давно брал холодильник side by side на https://market.kz/elektronika/bytovaya- … side--274/ и нареканий нет, все пришло вовремя и надлежащего качества, да и цены приятно удивляют. Так что рекомендую данный ресурс, а если есть какие-нибудь сомнения или условия которые не устраивают, так сейчас различных мест для покупок в интернете хватает.

3

Я очень разочаровалась в Олхе, потому что там не все продавцы честные на руку. Уж лучше делать покупки в проверенных магазинах. Так, я совершенно спокойно заказала вчера радиоуправляемый самолет для ребенка https://umall.kz/catalog/igrushki_i_raz … vertolety/, потому что уверена в этом магазине на все 100.
https://umall.kz/upload/iblock/31c/31c0c2b4cf64eb1469903382275de57e.jpg

4

ОЛХ - это лотерея. Может попасться добросовестный продавец, а может и мошенник. Как повезет. Я лучше чуть больше заплачу, но буду точно уверен, что привезут то, что я заказал. Именно поэтому я покупаю товары для офиса только в одном магазине: https://www.b2b-service.kz/ Он меня ни разу не подводил.

5

Нужен был подарок для брата на день рождения, нашла хороший сайт с бытовой техникой на http://vozrastnet.ru/blogs/my_posts/kak … tomaty.php. Доставка была быстрая, качество товара - хорошее. Рекомендую, может найдете что-то для себя.

6

из техники только телефон заказывала через интернет

7

так вроде нормально все, быстро привезли.

8

Так а чего же не привезут, нормально с этим. Сами вот частенько что-нибудь да заказываем. Вот в последний раз последнюю модель Xiaomi удалось через сервис https://sravni.kz/catalog52.html найти по такой вкусной цене. Тоже быстро доставили.

9

Я полгода назад часы apple watch  приобрела с рук, по объявлению. Недавно вот пришлось в ремонт отдать. Хорошо, что ремонт apple watch в нашем городе не проблема. Ребята из сервис-центра быстро устранили проблему и вернули мне их. Снова идеально работают, как новенькие

10

Я купил компьютер и теперь мне необходим его ремонт . Практически сразу же сломался .

11

Valik89 написал(а):

Я купил компьютер и теперь мне необходим его ремонт . Практически сразу же сломался .

Мой компьютер с магазина https://www.samsung.com/kz_ru/ и он очень много лет прослужил абсолютно без поломок . Один раз я обращадся к мастеру и этот мастер был с сервисного центра https://eco-service.kz/computer/ . На тот момент гарантия с магазина уже закончилась и я опираясь на отзывы в интернете выбрал этот сервисный центр, о чем и не пожалел в конечном итоге .


Вы здесь » aktaubaby.com » Интернет-шоппинг с доставкой в Актау » Покупка через интернет.