aktaubaby.com

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aktaubaby.com » Сообщество счастливых мам Актау! » Детская обувь


Детская обувь

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Первый раз хочу заказать обувь в интернете. Где удобнее и надежнее всего это будет сделать? Подскажите, дорогие мамы.

2

Cepergol написал(а):

Первый раз хочу заказать обувь в интернете. Где удобнее и надежнее всего это будет сделать? Подскажите, дорогие мамы.

А зачем именно в интернете обувь заказывать? Мало магазинов что ли? )))

3

Cepergol написал(а):

Первый раз хочу заказать обувь в интернете. Где удобнее и надежнее всего это будет сделать? Подскажите, дорогие мамы.

Мы как принято это у жителей крупных городов берем обувь в https://intertop.kz/catalog/detskaya-obuv/polusapogi/ или их представительствах в торговых центрах смотря по ситуации конкретной. Просто ты знаешь что это не подозрительно дешевый Timberland с рынка, пошитый скорее всего тут же в подвале за углом или еще где, а конкретно - известный мировой бренд. И тебе не нужно тщательно осматривать вещь, в надежде найти подвох в виде неаккуратного шва, плохой проклейки и т.д.

4

Нужна хорошая ортопедическая обувь, что посоветуете?

5

тоже ищем.

6

берите там, где дешевле и все

7

а то так до бесконечности можно искать, да спрашивать

8

Ну по сути так и есть, зачем вот сидеть на форумах и узнавать. Носить если нечего, то идите на рынок и купите. Ну а коли экономить решили, тогда через сервис https://sravni.kz/ поищите места с выгодными предложениями и заказывайте.

9

Ivan Valerianov написал(а):

Cepergol написал(а):

    Первый раз хочу заказать обувь в интернете. Где удобнее и надежнее всего это будет сделать? Подскажите, дорогие мамы.

А зачем именно в интернете обувь заказывать? Мало магазинов что ли? )))

Так в интернете можно найти более дешевую обувь.

10

Я давно уже обувь для детей и себя заказываю в интернет-магазинах, мне так гораздо удобнее. Не нужно тратить время на походы по магазинам, бесконечные примерки, а еще удается сэкономить семейный бюджет, так как цены в интернет-магазинах могут быть ниже, чем в обычных. Очень нравится мне магазин обуви Walk Safari, там столько моделей обуви представлено, и все из Италии, качество просто отличное.


Вы здесь » aktaubaby.com » Сообщество счастливых мам Актау! » Детская обувь