aktaubaby.com

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aktaubaby.com » ДЕТКИ » ИТ образование


ИТ образование

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форумчане, вы бы хотели, чтоб ваши дети получили ИТ образование и в этом направлении выстраивали своё будущее?

2

Серафима написал(а):

Форумчане, вы бы хотели, чтоб ваши дети получили ИТ образование и в этом направлении выстраивали своё будущее?

Я - да. И уже сына настраиваю на это

Отредактировано Маргарита (2022-06-27 18:41:45)

3

Серафима написал(а):

Форумчане, вы бы хотели, чтоб ваши дети получили ИТ образование и в этом направлении выстраивали своё будущее?

Я так же положительно к этому отношусь. А всё потому что сейчас такое образование очень перспективное и дети могут потом спокойно обеспечивать себя и получать большое удовольствие от работы. Моему сыну 20 лет. Он сам хочет пройти курсы qa в Алматы в Logos IT Academy . Выбрал стационар, потому что ему такой формат больше нравится.

4

Мой сын хочет получить профессию в геймдеве. Я не против, выбираем школу для него.

5

Айнур написал(а):

Мой сын хочет получить профессию в геймдеве. Я не против, выбираем школу для него.

Выбор профессии правильный — задача не из лёгких. Та и рынок постоянно меняется, нужно совершенствоваться, развиваться и часто менять сферу деятельности. Я хочу попробовать свои силы в новом виде заработка, но для этого нужно научиться, вот курсы https://www.school-xyz.com/business-professions , которые мне в этом помогут. Буду в будущем запускать игры и монетизировать проекты. Тут можете посмотреть курсы программирования игр или геймдизайна.

6

Мы тоже думаем об айти образовании ребенку . Изначально планируем на английский отдать, а потом уже и на обучение айти .

7

Олечка Морзун написал(а):

Мы тоже думаем об айти образовании ребенку . Изначально планируем на английский отдать, а потом уже и на обучение айти .

Тогда я вам могу помочь с изучением английского языка, хорошего педагога можно найти в базе репетиторов https://buki.kz/repetitor/anhliiskii/nish/ . У них очень легко подобрать педгога по всем интересующим вас критериям .


Вы здесь » aktaubaby.com » ДЕТКИ » ИТ образование