aktaubaby.com

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aktaubaby.com » ДЕТКИ » Подарок племяннику


Подарок племяннику

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, какой подарок племяннику купить? Ему 6 лет исполняется и хочется порадовать мальчика

2

А что любит ваш племянник, чем увлекается, какие игры предпочитает - шумные и подвижные или наоборот тихие и спокойные? Мне кажется, что и подарок надо именно из этого выбирать в первую очередь. Но вообще, если хотите реально порадовать мальчишку, то может стоит ему подарить ему веломобиль? Мне кажется, что такому подарку любой ребенок будет рад. Вот здесь можно такие веломобили купить

3

Отлично, я думаю, что веломобиль - это отличная идея! Это будет не только увлекательной игрушкой, но и поможет развивать координацию и физическую активность. Какой веломобиль Вы бы посоветовали купить для ребенка 6 лет?

4

Когда я покупала веломобиль своему сыну, я обратила внимание на несколько важных параметров. Во-первых, размеры веломобиля должны быть подходящими для вашего ребенка - не слишком маленькие и не слишком большие. Во-вторых, не забудьте проверить, что сиденье и руль можно регулировать по высоте, чтобы они подходили к росту вашего мальчика.


Вы здесь » aktaubaby.com » ДЕТКИ » Подарок племяннику