aktaubaby.com

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aktaubaby.com » Интернет-шоппинг с доставкой в Актау » Где ткани покупать?


Где ткани покупать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте девочки. Решила пошить себе модную одежду. Хочу купить красивые ткани и фурнитуру. Может кто видел в магазинах хороший ассортимент? Поделитесь.

2

Yasda написал(а):

Здравствуйте девочки. Решила пошить себе модную одежду. Хочу купить красивые ткани и фурнитуру. Может кто видел в магазинах хороший ассортимент? Поделитесь.

Привет. А какие конкретно нужны ткани? Я всегда лично по магазинам хожу, выбираю. Мне важно потрогать, оценить качество в реале.

3

Yasda написал(а):

Здравствуйте девочки. Решила пошить себе модную одежду. Хочу купить красивые ткани и фурнитуру. Может кто видел в магазинах хороший ассортимент? Поделитесь.

А какие ткани ищете? Смотрю в Стартекс можно модную ткань барби купить https://star-tex.kz/tkani_dlya_odezhdy/ … rbi_optom/ оптом для пошива современной праздничной одежды. Тут есть и другие материалы, ассортимент ткани и фурнитуры самый лучший в Казахстане.


Вы здесь » aktaubaby.com » Интернет-шоппинг с доставкой в Актау » Где ткани покупать?